Электронная почта

Наши сообщества

Курьерос Все компании Бургер Кинг Работа велокурьером в Бургер Кинг

Вакансии велокурьера в Бургер Кинг

Бургер Кинг

Бургер Кинг

2,89
(402 оценки)

Работайте курьером в стабильной компании

Подробнее о вакансии:

  • Зарплата:
    до 148000 ₽ / месяц
  • Зарплата за день:
    до 7400 ₽
  • Зарплата за час:
    до 925 ₽
  • Зарплата за 1 заказ:
    до 460 ₽
  • График работы:
    Свободный
  • Образование:
    Без образования
  • Опыт работы:
    Без опыта
  • Возраст:
    От 18 лет
  • Выплаты:
    Еженедельно
  • Гражданство:
    Любое
  • Медкнижка:
    Да
  • Самозанятость:
    По желанию
  • Трудоустройство:
    Официальное
  • Форма:
    Да
  • Тех. требования:
    Телефон IOS, Андроид

Преимущества вакансии:

  • Иконка преимущества вакансии Гибкий график
  • Иконка преимущества вакансии Работа рядом с домом
  • Иконка преимущества вакансии Развитие и рост
  • Иконка преимущества вакансии Стабильный заработок
Выбрать вакансию

Вакансия: Велокурьер в Burger King

Стань частью команды Burger King!

Мы ищем активных и ответственных велокурьеров для доставки лёгких заказов (до 3 кг) в пределах небольшого радиуса (1–3 км).

Почему работать у нас выгодно?

  • Гибкий график – выбирай удобное время работы.
  • Стабильные выплаты – зарплата перечисляется еженедельно.
  • Никаких штрафов – спокойная работа без лишнего стресса.
  • Безналичные чаевые – дополнительный доход от клиентов.
  • Лёгкие заказы – только небольшие посылки, никаких тяжелых грузов.
  • Всё готово для работы – бесплатно предоставляем:
    • Терморюкзак
    • Форма
    • Медкнижка (оформление за наш счет)
    • Питание во время смен

Бонус за рекомендации

Приведи 10 друзей в команду – получи 150 000 рублей!

Что нужно делать?

  • Быстро и аккуратно доставлять заказы.
  • Следить за сохранностью еды.
  • Общаться с клиентами вежливо и позитивно.

Требования:

  • Наличие велосипеда.
  • Ответственность и желание зарабатывать.
  • Готовность работать в любую погоду (но заказов в дождь и снег обычно больше).

Готов начать? Присоединяйся к команде Burger King и зарабатывай с комфортом!

Работа велокурьером в Бургер Кинг: зарплата у похожих вакансий в других компаниях

*сравнение зарплаты на вакансию: Работа велокурьером в Бургер Кинг, на основании предложений от других компаний

Сравнение:

К минимальной + 70000

К средней -15124,2

К максимальной -152000

Минимальная зарплата

до

78000

/месяц

Средняя зарплата

до

163124,2

/месяц

Максимальная зарплата

до

300000

/месяц

Отзывы о работе в Бургер Кинге

Бахром

Нормальное место, особенно для молодых. Всё просто: взял, отнёс, получил. Не напрягает, не выматывает. З/п стабильная.

Компания: Бургер Кинг

Нозим

Работаю пешим. Заказов много, доставка рядом. Если нужно — подработка отличная

Компания: Бургер Кинг

Похожие вакансии в других компаниях

до 120 000 ₽ в месяц
До 4500 ₽ за один вечер + Бонус 5000 ₽
  • 2/2, 3/3, 5/2, 6/1 с 16:00 до 22:00–23:00 (вечерние смены 5–6 часов)
  • от 18 лет
  • Без опыта (нужны права и личное авто)
  • 2 раза в месяц, без задержек и без комиссии
  • РФ
  • Гибкий график

Доставка здорового питания в герметичных контейнерах по вечерам. Загрузка у метро Нарвская или Балтийская (СПб, ул. Курляндская, 46).

до 120 000 ₽ в месяц
До 4500 ₽ за один вечер + Бонус 5000 ₽
  • 2/2, 3/3, 5/2, 6/1 с 16:00 до 22:00–23:00 (вечерние смены 5–6 часов)
  • от 18 лет
  • Без опыта (нужны права и личное авто)
  • 2 раза в месяц, без задержек и без комиссии
  • РФ
  • Гибкий график

Доставка здорового питания в герметичных контейнерах по вечерам. Загрузка у метро Нарвская или Балтийская (СПб, ул. Курляндская, 46).

до 120 000 ₽ в месяц
До 4500 ₽ за один вечер + Бонус 5000 ₽
  • 2/2, 3/3, 5/2, 6/1 с 16:00 до 22:00–23:00 (вечерние смены 5–6 часов)
  • от 18 лет
  • Без опыта (нужны права и личное авто)
  • 2 раза в месяц, без задержек и без комиссии
  • РФ
  • Гибкий график

Доставка здорового питания в герметичных контейнерах по вечерам. Загрузка у метро Нарвская или Балтийская (СПб, ул. Курляндская, 46).

Работа курьером в других компаниях

Купер

★ 3,3 (411 оценок)

Приятные бонусы, своевременная оплата, стабильный высокий доход, район на ваш выбор

4 вакансии

Ozon fresh

★ 3,1 (361 оценка)

Стабильные выплаты, социальный пакет, гибкий график, компенсация обедов и проезда

3 вакансии

Вкусвилл

★ 2,8 (472 оценки)

Легкое подключение к сервису, ежедневные выплаты, медкнижка за счет компании, доплата за оклейку авто, компенсация налога, доставка в удобном районе, удобное р…

3 вакансии

Магнит Доставка

★ 2,9 (571 оценка)

Большое количество заказов, Удобное расписание, официальное оформление

3 вакансии

Яндекс Еда

★ 3,3 (403 оценки)

Быстрое подключение к сервису, ежедневные выплаты, скидки на аренду транспорта, чаевые

3 вакансии

Яндекс Лавка

★ 3,0 (479 оценок)

Яндекс Лавка ищет курьеров – работа рядом с домом, ежедневные выплаты и поддержка 24/7

3 вакансии

Lamoda

★ 3,1 (457 оценок)

Доставка товаров Lamoda – надежная работа с гибким графиком. Оформление по ТК, премии и карьерный рост!

2 вакансии

Бургер Кинг

★ 2,9 (402 оценки)

Работа рядом с домом, без опыта работы, бонусы от компании

2 вакансии

Додо пицца

★ 2,9 (433 оценки)

Вакансия курьера в Додо

2 вакансии

Достависта

★ 2,9 (428 оценок)

Работайте курьером в Достависта. Регистрация за 10 минут

2 вакансии

СДЭК

★ 3,2 (401 оценка)

Работайте курьером доставки документов в крупной стабильной кампании

2 вакансии

BeFit

★ 3,4 (11 оценок)

Доставка готового здорового питания в Москве и Санкт-Петербурге с собственной курьерской службой

1 вакансия

Все категории вакансий на Курьерос